Летний английский клуб для детей

Акция заканчивается 30.06.21

Летний английский клуб Genius Camp Around the World – это увлекательное путешествие для юных гениев по разным уголкам нашей планеты! В каждой смене лагеря ребята откроют для себя несколько стран с яркой культурой и историей, познакомятся с традициями, национальной кухней и танцами, узнают о символах государств, сыграют в игры, в которые играют дети со всего света, а также научатся вести настоящий тревел-блог путешественника! Пришкольный клуб рассчитан на детей от 8 до 14 лет. Поток длится 2 недели, дети посещают лагерь с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00. В программу включены 40 часов английского языка: 20 ак.ч — General English (общий английский), 20 ак.ч. — CLIL (предметное изучение). Темы уроков общего английского отталкиваются от темы дня и выбранной страны путешествия. Развлекательная программа состоит из выездных экскурсий, творческих мастер-классов, спортивных состязаний, игр, синема клаб. Все мероприятия тематически привязаны к изучаемой в этот день стране.