Изучение иностранных языков: индивидуальные занятия по английскому языку

960 руб..
Рейтинг:
339 оценок
  • Прайс-лист
  • Английский язык в Сочи / Академический час индивидуальных занятий
  • Обучение детей
  • Обучение детей английскому языку. Индивидуальное обучение, 1ак.час (45 минут)
  • Обучение взрослых
  • Обучение взрослых английскому языку. Индивидуальное обучение, 1ак.час (45 минут)

4,8
  /  339 оценок
Все отзывы подряд 7
  • Анонимный пользователь
    Мой 8-летний ребенок изучает английский язык. Посещает с удовольствием групповые и индивидуальные занятия. Дочка отлично написала в школе контрольную работу. Понравилось месторасположение, время и уступчивый преподаватель.
  • Екатерина
    Понравился преподаватель, отношение, администраторы и уровень предоставления информации. У меня была индивидуальная программа изучения английского языка, два месяца посещала школу, уроки по 45 минут. Темы интересные. Частично преодолен языковой барьер. Благодарна преподавателю Анастасии, она просто отрясающая.
  • Анонимный пользователь
    Моему ребёнку 5 лет, он обучается с лета английскому языку. Я наблюдаю хорошие результаты, он начинает уже немного разговаривать. Наполняемость группы меня устраивает. Преподаватели очень хорошо справляются со своей работой, используют индивидуальный подход. Ребёнку нравится.
  • Евгения
    Посещаем два раза в неделю, ребёнок ходит на занятия английского языка, занимается индивидуально с преподавателем. Мне нравится, как его обучают. Ходим в школу, чтобы ребёнок знал язык и общался на нём в дальнейшем. Одно занятие длится 45 минут, всё хорошо, нас всё устраивает. Преподаватель отлично относится к ребёнку.
  • Романова Галина
    Два раза в неделю сын посещает занятия по английскому в школе London Express. Ребенку занятия очень нравятся. Ходит с удовольствием. Групповые уроки длятся один час. Можно также заниматься индивидуально по 45 минут. Преподаватель хорошо относится к детям.
  • Яна
    Прекрасная школа и преподаватели. Я прохожу индивидуальный курс английского языка с преподавателем. Одно занятие длится час. Меня в школе все устраивает: оборудование и материалы. Преподаватель Дмитрий очень компетентный и открытый, легко дает материал. Все проходит прекрасно, мне очень нравится учиться.
  • Елена
    Посещала два раза в неделю групповые уроки в London Express. Занятия длились по полтора часа. Если я по каким то причинам не могла прийти на занятие, то заранее предупреждала. Занятия переносили и занимались со мной индивидуально, но по 45 минут. Занятия проходят полностью на английском языке. Если возникают вопросы, то преподаватель всегда отвечает. Преподаватель очень тактична и терпелива.